1 комнатная квартира в Островцах
Продается 1 комнатная квартира общей площадью 40 кв. м. на 8/17 этажного панельного дома в , расположенном в 12 км от МКАД. Поселок Островцы, расположен в 10 мин от м. Жулебино, в 15 мин от м. Выхино и Кузьминки, в 25 мин от м.Котельники в 10 мин от метро. Свидетельство о собственности. С ремонтом. В микрорайоне есть вся необходимая инфраструктура. В районе имеются парки и скверы, есть 3 пруда с живописными набережными. Две современные школы, два детских сада, спортивные комплексы, современная поликлиника, торговый центр, благоустроенные зоны отдыха, паркинги, все то, что нужно современному человеку, для комфортной здоровой жизни.Цена 3 800 000 рублей.Собственник!!!!
Цена:
3 800 000 руб
 
Город:
Октябрьский
Тип: Продаю
Автор: Разита | Все объявления автора
Дата: 14.12.2015 14:24
Номер: 666760
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 263 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей